Prijs: 59.99 euro
Nombre de crochets:
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé avant 14:00, livré le 13 mai
- Retrait en magasin
- Cet article est commandé pour vous et peut être récupéré en magasin entre 23 mai et 28 mai, selon le magasin sélectionné.
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Type: Portemanteau mural
- Méthode de fixation: Fixation murale, Fixation à vis
- Matériau: Métal
Portemanteau mural avec 10 crochets en nylon robuste.
Patère murale élégante avec 10 crochets robustes, solidement fixés à l’intérieur de la structure pour une installation fiable. Parfaite pour organiser vos vêtements et accessoires de manière ordonnée et stylée, tout en restant discrète et pratique. Un choix idéal pour maximiser votre espace tout en gardant vos affaires bien rangées et accessibles.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 301505 |
| EAN | 8713631650088 |
| Poids du produit | 2085 gr |
| Hauteur du produit | 150 mm |
| Longueur du produit | 1060 mm |
| Largeur du produit | 130 mm |
| Marque | V-part |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livré gratuitement à domicile
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 4.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.