Prijs: 125 euro
Nombre de crochets:
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé avant 14:00, livré le 13 mai
- Retrait en magasin
- Cet article est commandé pour vous et peut être récupéré en magasin entre 23 mai et 28 mai, selon le magasin sélectionné.
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Type: Portemanteau mural
- Méthode de fixation: Fixation murale, Fixation à vis
- Matériau: Synthétique, Métal
Portemanteau mural avec double rangée de crochets en nylon solides (au total 19 crochets). Ce porte-manteau mural élégant dispose de deux rangées de crochets en nylon résistants, offrant une capacité de suspension optimale pour vos manteaux, sacs et accessoires. Les crochets sont solidement fixés à l’intérieur du cadre pour plus de sécurité. De plus, l’espace supérieur du meuble permet de ranger vos accessoires préférés. Vous pouvez également suspendre des cintres sur la rangée avant pour encore plus de commodité. Parfait pour organiser votre entrée ou votre espace de travail avec style.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 301501 |
| EAN | 8713631184125 |
| Poids du produit | 4590 gr |
| Hauteur du produit | 200 mm |
| Longueur du produit | 370 mm |
| Largeur du produit | 998 mm |
| Marque | V-part |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livré gratuitement à domicile
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 4.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.