Prijs: 112 euro
Nombre de crochets:
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé avant 14:00, livré le 13 mai
- Retrait en magasin
- Cet article est commandé pour vous et peut être récupéré en magasin entre 23 mai et 28 mai, selon le magasin sélectionné.
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Type: Portemanteau mural
- Méthode de fixation: Fixation murale, Fixation à vis
- Matériau: Métal
Portemanteau mural équipé d'une double rangée de crochets en nylon (19 crochets au total). Les crochets sont montés à l'intérieur du cadre pour garantir leur stabilité. Emplacement sur le dessus pour la pose d'accessoires vestimentaires. En option: Possibilité d'accrocher les cintres sur les crochets de la rangée avant face. Un choix parfait pour ajouter une touche de fonctionnalité et de style à votre entrée ou votre hall.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 301506 |
| EAN | 8713631650095 |
| Poids du produit | 5655 gr |
| Hauteur du produit | 170 mm |
| Longueur du produit | 1130 mm |
| Largeur du produit | 450 mm |
| Marque | V-part |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livré gratuitement à domicile
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 4.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.