Information produit
- Bois certifié FSC
- Design intemporel
- Convient à plusieurs styles d'intérieurs
Le pied pour meuble de 18 cm de haut passe d'une forme carrée à ronde. Le pied en hêtre naturel non traité peut supporter 50 kg. Vous le fixez moyennant la tige M8. Avec les pieds de meuble Duraline, vous pouvez créer votre propre table d'appoint ou meuble personnalisé. Fabriquez-vous une table d’appoint entière à partir de nouveaux matériaux ? Ou allez-vous donner une seconde vie à un plateau de table rétro et l'améliorer avec des pieds robustes et visibles ? Nos pieds de meubles faciles à assembler font de la création de meubles uniques un jeu d'enfant, alors libérez votre créativité et lancez-vous !
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 281941 |
| EAN | 8718848289298 |
| Poids du produit | 200 gr |
| Hauteur du produit | 180 mm |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Marque | Duraline |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.