Pied de meuble Duraline aluminium Ø 4x10-13 cm gris
Prijs: 4.49 euro
Afmeting:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Matériau: Métal
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 245767 |
| EAN | 8718848170756 |
| Poids du produit | 45 gr |
| Hauteur du produit | 130 mm |
| Longueur du produit | 42 mm |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Marque | Duraline |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
2 avis clients
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
3/5
Net aan okay
De pootjes zijn uitdraaibaar, maar in de langste stand zijn ze wel wat wiebelig en in de kortste stand iets langer dan de aangegeven maat
Anja
4 janvier 2026
1/5
Waardeloos
Echt rommel, ik heb er 4 gekocht, 1 was direct al van boven naar beneden gescheurd zonder het te gebruiken. Ook de doppen boven en beneden vielen bij sommige er uit.
Ik heb ze vast gelijmd en om de buizen ducktape gedaan omdat ik op punt stond om op vakantie te gaan. Geen tijd meer om in te ruilen.
Absoluut geen aanrader
Herman
19 juillet 2025