Pied de meuble Duraline aluminium Ø 4x15-18 cm argenté
Prijs: 4.99 euro
Afmeting:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Matériau: Métal
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 245768 |
| EAN | 8718848170763 |
| Poids du produit | 59 gr |
| Hauteur du produit | 180 mm |
| Longueur du produit | 42 mm |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Marque | Duraline |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
1 avis client
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
2/5
Mooie poten maar zijn geen schroeven voor te vinde
Ik jad ze graag willen hebben alleen zijn er geen schroeven voor de vinden omdat ze taps toe lopen heel bijzonder dus heb ze ingeleverd was blij met niks om ze onder mijn badmeubel te plaatsen.
Anita
1 mars 2026