Pied de meuble rond Duraline acier noir Ø 3x10 cm
Prijs: 4.29 euro
Couleur:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Thermolaqué
- Conception polyvalente
- Convient pour l'intérieur et les lieux abrités à l'extérieu
Ce pied de meuble rond noir de 3 cm de diamètre est en acier et a une finition thermolaquée. Le pied noir a une hauteur de 10 cm. La capacité de charge est de 50 kg.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 281951 |
| EAN | 4006676011377 |
| Poids du produit | 114 gr |
| Hauteur du produit | 100 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 60 mm |
| Marque | Duraline |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
2 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Precies wat ik zocht
Solide kwaliteit, stevige pootjes
Mev
20 décembre 2025
5/5
Prima
Makkelijk te monteren prima kwaliteit
Koos
14 novembre 2025