Pied de meuble rond Duraline noir Ø 3,5x12x18 cm
Prijs: 4.49 euro
Famille de couleurs:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Montage facile
- Très fonctionnel
- Réglable en hauteur
Ce pied rond Ø 3 cm en PVC noir mat est réglable en hauteur de 12 à 18 cm. La plaque de montage triangulaire est dotée d'un clips. 4 pieds portent facilement 50 kg.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 282056 |
| EAN | 8711374327670 |
| Poids du produit | 159 gr |
| Hauteur du produit | 180 mm |
| Longueur du produit | 70 mm |
| Largeur du produit | 70 mm |
| Marque | Duraline |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
4 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Goede koop
Uitstekend te bedienen & eenvoudig te bevestigen
PJJ
28 juin 2025
4/5
Niet juiste hoogte
De minimale hoogte is 13cm en geen 12 cm.
Ziet er verder wel goed uit en goed verstelbaar in hoogte.
Joba
8 janvier 2026