Pied de table rond 300x30 mm aspect inox
Prijs: 7.49 euro
Longueur maximale:
Couleur:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Métal
- Matériau: Métal
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 267000 |
| EAN | 8711374196849 |
| Poids du produit | 266 gr |
| Hauteur du produit | 300 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 60 mm |
| Marque | Duraline |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
2 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Klein maar fijn.
Handig klein pootje dat niet zo erg glanst maar wel makkelijk onder een plank(je) kan worden geschoefd.
In no time heb je een leuk salontafels.
Berry
25 janvier 2021
5/5
4 nieuwe poten en een gebruikt tafelblad
We hadden nog een tafelblad staan. Met 4 min of meer industrieel lijkende poten is het weer een super tafel geworden. Combineren door circuleren.
BertHolt
3 février 2019