Spot Sorrento GAMMA noir mat
19.99
Prijs: 14.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
25% de réduction sur les luminaires à spots avec la carte GAMMAplus, sauf Philips Hue et iDual
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 30-06-2026
Nombre de points lumineux:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Douille:E14
- Matériau: Métal
Avis
6 avis clients
5 étoiles
5 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Blij mee
Makkelijk te installeren, leuke plafondspot.
Cees
4 septembre 2025
5/5
Perfect
Super mooie wandlampen. Geven een karaktervolle look aan onze trappenhal.
Katrien
17 juillet 2024
5/5
Zwart spotje
Mooi zwart spotje , modern uitstraling
Ellebel
20 juin 2024
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Spot Sorrento GAMMA noir mat14.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 14.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 629415 |
| EAN | 8711247964711 |
| Poids du produit | 350 gr |
| Hauteur du produit | 155 mm |
| Longueur du produit | 135 mm |
| Largeur du produit | 125 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.