Prijs: 10.19 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Tension d’entrée: 0 V
Optimisez votre éclairage de manière simple et efficace avec ce Starter pour tube LED TUBE EM (CCG).
Conçu spécialement pour remplacer les lampes fluorescentes par des tubes LED T8 EM, ce starter offre une solution moderne et économe en énergie.
Caractéristiques:
- Compatibilité : Adapté à une alimentation conventionnelle ou à la tension secteur
- Efficacité : Garantit un fonctionnement optimal de vos tubes LED, offrant une lumière claire et économique.
- Utilisation : Non compatible avec les ballasts électroniques
Optez pour la durabilité et la qualité avec ce Starter pour tube LED EM (CCG). Parfait pour tout environnement nécessitant un éclairage fiable et performant.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 322879 |
| EAN | 4058075013674 |
| Poids du produit | 5 gr |
| Hauteur du produit | 21 mm |
| Longueur du produit | 40 mm |
| Largeur du produit | 21 mm |
| Type | T8 EM STARTER 10X2 |
| Marque | OSRAM |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.