Starter TL Philips S2 4 W-22 W 2 pièces
Prijs: 6.19 euro
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Tension d’entrée: 230 V
Ce starter Philips S2 (2 pièces) est destiné à l'allumage d'un luminaire TL de 22 W max. Existe aussi pour d'autres puissances en W.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 790708 |
| EAN | 8719514378032 |
| Poids du produit | 14 gr |
| Hauteur du produit | 40 mm |
| Longueur du produit | 21 mm |
| Largeur du produit | 21 mm |
| Type | S2 4-22 W |
| Marque | Philips |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Plus d'articles ecoclick
Avis
26 avis clients
5 étoiles
20 avis
4 étoiles
3 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Goede Starters
Laat de TL armaturen weer snel aan gaan
Rutger
19 avril 2026
5/5
Prima product. Overbodige levering minder duurzaam
Prima product. Wel de vraag: waarom een nieuwe starter bij nieuwe lamp als de oude het nog doet.
Bernardus
16 février 2025
5/5
Top
Na weken sukkelen met een ander merk starter, hebben we de Philips starter gevonden bij Gamma. Na installatie geen enkel probleem gehad. Top product.
Simone
25 janvier 2025