Store enrouleur duo Decosol pour fenêtre oscillo-battante blanc (412) 107 x 160 cm (lxh)
79.99
Prijs: 59.99 euro
25% de réduction sur les stores enrouleurs GAMMA (sur mesure) sauf OK
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 02-06-2026
Afmeting:
Couleur:
Vous souhaitez d'autres dimensions?
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 559501 |
| EAN | 8711439321377 |
| Poids du produit | 1050 gr |
| Hauteur du produit | 1600 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1100 mm |
| Marque | Decosol |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Plus de cette promotion
Fréquemment achetés ensemble
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Makkelijk te installeren, goede kwaliteit
Easy to install and good quality , I like that I don't have to drill!
A Youssef
12 septembre 2023