Store enrouleur GAMMA sans cordon occultant 5756 anthracite 120x190 cm
106.00
Prijs: 79.5 euro
25% de réduction sur les stores enrouleurs GAMMA (sur mesure) sauf OK
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 02-06-2026
Afmeting:
Kleur & kleurnummer:
Vous souhaitez d'autres dimensions?
Choix difficile? Commandez un échantillon
Actuellement non disponible en ligne
Afficher des alternativesProduit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Avis
10 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
3 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Top product
Zeer goed afgewerkt product dat eenvoudig te monteren is.
Danny
13 mars 2023
4/5
Goede kwaliteit, moeilijke montage.
Verduisterd goed.
Stevig gemaakt.
Doek bevestigen in gleuf van rol gaat heel moeilijk.
Martin
10 janvier 2023
3/5
Verkeerde maat
Had de maat van 120x190 opgegeven, maar helaas is het rolgordijn geleverd in 180x 190 , moest dus iets aanpassen thuis
Carola
15 mars 2024
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Store enrouleur GAMMA sans cordon occultant 5756 anthracite 120x190 cm79.50
Ajouter un produit au coffret
Total 79.50
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 157345 |
| EAN | 8711247091561 |
| Poids du produit | 1060 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1200 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —