Store enrouleur GAMMA translucide sans cordon 5731 gris clair 180x190 cm
103.00
Prijs: 77.25 euro
25% de réduction sur les stores enrouleurs GAMMA (sur mesure) sauf OK
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 02-06-2026
Afmeting:
Kleur & kleurnummer:
Vous souhaitez d'autres dimensions?
Choix difficile? Commandez un échantillon
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €14.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Retrait en magasin
- Cet article est commandé pour vous et peut être récupéré en magasin entre 23 mai et 28 mai, selon le magasin sélectionné.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Store enrouleur GAMMA translucide sans cordon 5731 gris clair 180x190 cm77.25
Ajouter un produit au coffret
Total 77.25
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 157474 |
| EAN | 8711247094708 |
| Poids du produit | 1550 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1800 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livraison pour €14.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 14.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.