Store enrouleur duo Decosol pour fenêtre oscillo-battante gris (4313) 97 x 160 cm (lxh)
73.99
Prijs: 55.49 euro
25% de réduction sur les stores enrouleurs GAMMA (sur mesure) sauf OK
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 02-06-2026
Afmeting:
Couleur:
Vous souhaitez d'autres dimensions?
Choix difficile? Commandez un échantillon
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 559508 |
| EAN | 8711439321414 |
| Poids du produit | 963 gr |
| Hauteur du produit | 1600 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1000 mm |
| Marque | Decosol |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Plus de cette promotion
Fréquemment achetés ensemble
Avis
1 avis client
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
1/5
Geen 97 cm breed, maar 100
De breedte van het product is helemaal geen 97cm, maar 100cm!
Daarnaast was het ophangsysteem niet wat ik zocht, dus gordijnen retour gedaan.
Sanne
2 février 2023