Store enrouleur GAMMA translucide 5805 lin gris 150x190 cm
122.00
Prijs: 91.5 euro
25% de réduction sur les stores enrouleurs GAMMA (sur mesure) sauf OK
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 02-06-2026
Afmeting:
Kleur & kleurnummer:
Vous souhaitez d'autres dimensions?
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Store enrouleur GAMMA translucide 5805 lin gris 150x190 cm91.50
Ajouter un produit au coffret
Total 91.50
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 157515 |
| EAN | 8711247095422 |
| Poids du produit | 1010 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1500 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.