Store enrouleur GAMMA translucide 5805 lin gris 210x190 cm
159.00
Prijs: 119.25 euro
25% de réduction sur les stores enrouleurs GAMMA (sur mesure) sauf OK
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 02-06-2026
Afmeting:
Kleur & kleurnummer:
Vous souhaitez d'autres dimensions?
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €14.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé aujourdʼhui, livré le lundi 18 mai
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Avis
4 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Kwaliteit
Prima rolgordijn alleen Jammer dat de kralen voor omhoog en omlaag te doen van plastic is .
Marja jungen
4 mars 2023
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Store enrouleur GAMMA translucide 5805 lin gris 210x190 cm119.25
Ajouter un produit au coffret
Total 119.25
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 157517 |
| EAN | 8711247095446 |
| Poids du produit | 1379 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 2100 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livraison pour €14.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 14.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.