Store enrouleur GAMMA translucide 5805 lin gris 120x190 cm
104.00
Prijs: 78 euro
25% de réduction sur les stores enrouleurs GAMMA (sur mesure) sauf OK
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 02-06-2026
Afmeting:
Kleur & kleurnummer:
Actuellement non disponible en ligne
Ce produit n'est pas vendu en magasin
Ce produit est exclusivement vendu en ligne, pas dans nos magasins.
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Store enrouleur GAMMA translucide 5805 lin gris 120x190 cm78.00
Ajouter un produit au coffret
Total 78.00
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 157514 |
| EAN | 8711247095415 |
| Poids du produit | 826 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1200 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —