Store enrouleur GAMMA translucide sans cordon 5731 gris clair 120x190 cm
75.99
Prijs: 56.99 euro
25% de réduction sur les stores enrouleurs GAMMA (sur mesure) sauf OK
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 02-06-2026
Afmeting:
Kleur & kleurnummer:
Vous souhaitez d'autres dimensions?
Choix difficile? Commandez un échantillon
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Avis
3 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Goed en degelijk
Makkelijk te monteren en degelijk
Janssen
27 juillet 2022
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Store enrouleur GAMMA translucide sans cordon 5731 gris clair 120x190 cm56.99
Ajouter un produit au coffret
Total 56.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 157472 |
| EAN | 8711247094647 |
| Poids du produit | 1060 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1200 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.