Store enrouleur Gamma uni occultant beige 210x190 751
110.00
Prijs: 82.5 euro
25% de réduction sur les stores enrouleurs GAMMA (sur mesure) sauf OK
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 02-06-2026
Afmeting:
Couleur:
Choix difficile? Commandez un échantillon
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Brun
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Store enrouleur Gamma uni occultant beige 210x190 75182.50
Ajouter un produit au coffret
Total 82.50
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 609779 |
| EAN | 8711247949527 |
| Poids du produit | 2199 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 2100 mm |
| Type | 1900 x 2100mm 751 |
| Marque | GAMMA |
Plus de cette promotion
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Goed verduisterend rolgordijn! En toch licht.
Goed gordijn! Mooie kleur en verduisterd goed. Voor onze babykamer. Gebruikt icm gordijnen.
Kgx
22 mai 2020