Store enrouleur occultant OK blanc 120x150 cm
Prijs: 24.99 euro
Afmeting:
Couleur:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Store enrouleur occultant OK blanc 120x150 cm24.99
Ajouter un produit au coffret
Total 24.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 149954 |
| EAN | 8711247076735 |
| Poids du produit | 700 gr |
| Hauteur du produit | 1500 mm |
| Longueur du produit | 42 mm |
| Largeur du produit | 1200 mm |
| Marque | OK |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
19 avis clients
5 étoiles
15 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
3 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Mooi en goedkoop rolgordijn.
Mooi en goedkoop rolgordijn. Redelijk makkelijk op maat te knippen en met ijzerzaag de stang op maat gezaagd.
Bou
5 novembre 2025
5/5
Rolgordijn verduisterend
Prima prijs kwaliteit verhouding, werkt goed !
Rene
30 septembre 2025
5/5
Prima product
Rolgordijn werkt prima. Ik heb dure versies en deze goedkopere maar verschil merk in amper. Deze goedkoop is geen miskoop
Inkiepinkie82
13 juin 2024