Store enrouleur uni occultant 5756 90x190 cm anthracite
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Ce store enrouleur GAMMA est de couleur anthracite (code 5756) et a un effet occultant. Le rideau de 90 cm de large et 190 cm de haut est en textile synthétique. Le store enrouleur est idéal pour n'importe quelle pièce, pratique à utiliser et donne à votre intérieur un aspect décoratif. Le tissu occultant rend le rideau idéal pour les chambres et les chambres d'enfants. Si le store est un peu trop large pour votre fenêtre, ce n'est pas un problème. Le rideau est facile à raccourcir en largeur vous-même. Le montage est également facile grâce aux instructions de montage et aux matériaux fournis. Le store enrouleur GAMMA de couleur anthracite est décoratif, fonctionnel et facile à assembler, ce qui le rend idéal comme décoration de fenêtre.Le rideau mesure 90 centimètres de large, y compris tous les matériaux de montage, la largeur du tissu du rideau est de 87 centimètres.
Avis
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 157227 |
| EAN | 8711247090038 |
| Poids du produit | 1090 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 900 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —