Store fenêtre de toit Velux GAMMA 7004 gris 94x160 cm
146.00
Prijs: 109.5 euro
25% de réduction sur les stores enrouleurs GAMMA (sur mesure) sauf OK
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 02-06-2026
Kleur & kleurnummer:
Vous souhaitez d'autres dimensions?
Choix difficile? Commandez un échantillon
Actuellement non disponible en ligne
Afficher des alternativesProduit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Convient pour: fenêtre_de_toit
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 157608 |
| EAN | 8711247097730 |
| Poids du produit | 1723 gr |
| Hauteur du produit | 1600 mm |
| Longueur du produit | 53 mm |
| Largeur du produit | 940 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Plus de cette promotion
Fréquemment achetés ensemble
Avis
6 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Fijne webshop.
Snelle levering, goede communicatie, stevige verpakking, duidelijke handleiding voor montage, past perfect.
Steven
13 février 2023