Support 3 spots GAMMA Capri noir/laiton
34.99
Prijs: 26.24 euro
25% de réduction à partir de 20€ sur les luminaires à spots GAMMA
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 6 jours pour profiter de cette promo
Nombre de points lumineux:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le samedi 2 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Douille:E27
- Matériau: Métal
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Blij mee
Mooier dan ik had verwacht. Snel bezorgd. En makkelijk te monteren.
Leuk te combineren met veel andere soorten lampen. Spotjes kunnen los van elkaar gedraait worden
Ab
14 juillet 2023
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Support 3 spots GAMMA Capri noir/laiton26.24
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 26.24
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 198875 |
| EAN | 8711247148777 |
| Poids du produit | 950 gr |
| Hauteur du produit | 142 mm |
| Longueur du produit | 430 mm |
| Largeur du produit | 90 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Délai de rétractation de 30 jours
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Il n'est pas possible de retourner des articles réalisés sur mesure.