Support 3 spots Meranti 3x35 W Philips
34.99
Prijs: 26.24 euro
Avec la carte GAMMAplus
25% de réduction sur les luminaires à spots avec la carte GAMMAplus, sauf Philips Hue et iDual
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 30-06-2026
Nombre de points lumineux:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Notre triple spot pour montage apparent Philips Meranti est un très beau luminaire. Ses 3 lampes orientables et sa finition nickelée s’adaptent partout. Vous pouvez orienter vous-même les spots sur ce que vous souhaitez éclairer. Le triple spot pour montage apparent Philips Meranti nickelé est conçu pour des ampoules LED d’une puissance maximale de 35 W. Il possède un culot GU10. Vous souhaitez en acheter? Regardez notre assortiment.
Avis
17 avis clients
5 étoiles
10 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Verlichting
Ik ben helemaal verlicht door deze aankoop
Robbie
3 janvier 2026
5/5
Nette lamp
Nette lamp en werkt prima. Ziet er goed uit
Ilse
18 septembre 2024
5/5
Hele mooie lampen.
Geeft zeer mooi licht en goede kwaliteit
Ch
30 juin 2024
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Support 3 spots Meranti 3x35 W Philips26.24
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 26.24
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 603715 |
| EAN | 8718696133262 |
| Poids du produit | 500 gr |
| Hauteur du produit | 100 mm |
| Longueur du produit | 155 mm |
| Largeur du produit | 490 mm |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.