Support 4 spots Clockwork Philips blanc
269.00
Prijs: 201.75 euro
Avec la carte GAMMAplus
25% de réduction sur les luminaires à spots avec la carte GAMMAplus, sauf Philips Hue et iDual
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 30-06-2026
Nombre de points lumineux:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Lorsque vous avez envie d'adapter l'ambiance à votre activité, les spots LED Philips à intensité variable vous permettent de réduire la luminosité en douceur jusqu'au bon niveau, de la luminosité puissante pour les tâches quotidiennes à la lumière tamisée pour un moment de détente.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Support 4 spots Clockwork Philips blanc201.75
Ajouter un produit au coffret
Total 201.75
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 533834 |
| EAN | 8718291488439 |
| Poids du produit | 1430 gr |
| Hauteur du produit | 90 mm |
| Longueur du produit | 93 mm |
| Largeur du produit | 628 mm |
| Type | 531743116 |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.