Information produit
- Matériau: Métal
Le support de main courante Hermeta est un choix élégant et durable pour la fixation des rampes dans votre maison. L’aluminium anodisé offre une protection supplémentaire contre la corrosion, tout en étant léger et résistant. Son design moderne et épuré s’intègre bien dans divers styles d’intérieur. Ce support de rampe est idéal pour les applications résidentielles et commerciales. Fixer le support à l'aide de 2 visses.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 295792 |
| EAN | 8714359034952 |
| Poids du produit | 65 gr |
| Hauteur du produit | 60 mm |
| Longueur du produit | 87 mm |
| Largeur du produit | 27 mm |
| Marque | Hermeta |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.