Information produit
- Matériau: Métal
Ce support de main courante de la série 3550-3553 de Hermeta offre une solution solide et fiable pour le soutien des rampes. Le profil est fabriqué en aluminium recyclé, ce qui en fait un choix durable. Le support est entièrement résistant à la corrosion, lui permettant de conserver son aspect dans des environnements humides comme les salles de bain et les cuisines.
Le support a un trou de fixation de dimension métrique M8.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 295802 |
| EAN | 8714359034396 |
| Poids du produit | 60 gr |
| Hauteur du produit | 60 mm |
| Longueur du produit | 87 mm |
| Largeur du produit | 27 mm |
| Marque | Hermeta |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.