Prijs: 5.69 euro
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Métal
Ce support de main courante de Hermeta est fabriqué en aluminium anodisé, offrant une durabilité accrue et une protection contre la corrosion. Le profil offre une solution robuste et élégante pour soutenir les rampes, tandis que le design épuré garantit son intégration dans tous les types d'intérieur. C'est un choix fiable pour une utilisation domestique ou commerciale.
Le support a un trou de fixation de dimension métrique M8.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 295793 |
| EAN | 8714359034976 |
| Poids du produit | 60 gr |
| Hauteur du produit | 60 mm |
| Longueur du produit | 87 mm |
| Largeur du produit | 27 mm |
| Marque | Hermeta |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.