Support télescopique à cliquets GAMMA
Prijs: 37.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
Accessoire de montage télescopique
L'aide au montage de GAMMA avec cliquet offre une solution lorsque vos mains sont trop courtes pendant le travail. Par exemple, lors de l'installation de plaques de plafond. L'aide au montage sert alors de support supplémentaire. De cette façon, vous avez les mains libres pour effectuer des actions, telles que le perçage et le vissage. L'aide au montage GAMMA avec cliquet est extensible de 160 cm à 280 cm maximum. De plus, l'aide est robuste et sûre à utiliser. L'auxiliaire de montage GAMMA avec cliquet convient également pour une utilisation en cas d'angles obliques.
Avis
22 avis clients
5 étoiles
16 avis
4 étoiles
3 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Koopje
Goed en in aanbieding voor de helft van de prijs
Wil
14 décembre 2025
5/5
Stempel
Zeer goed kan goed gewicht dragen
Marco hollart
12 décembre 2025
5/5
Goede prijs-kwaliteitverhouding
Montagehulp telescopische met ratel
Maarten
27 novembre 2025
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 401164 |
| EAN | 8711247714859 |
| Poids du produit | 2666 gr |
| Hauteur du produit | 1605 mm |
| Longueur du produit | 65 mm |
| Largeur du produit | 85 mm |
| Type | Capacité de serrage 160-290cm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.