Terreau universel OK 40 L
Prijs: 4.99 euro
Par litre: 0.12Par litre
Achat minimum en ligne de 57 sacs pour € 284.43
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €89.95
- Livraison entre le 20 mai et le 22 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Vente en ligne par 57 pièces
Information produit
Le terreau de la marque OK associe une excellente qualité et un prix défiant toute concurrence. Convient pour de nombreuses plantes de jardin, terrasse et balcon. Un vrai must ! Pour les commandes par palette, vous profiterez en plus de 10% d'avantage palette!
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Terreau universel OK 40 L284.43
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 284.43
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 402534 |
| EAN | 8711929092107 |
| Poids du produit | 11928 gr |
| Hauteur du produit | 800 mm |
| Longueur du produit | 90 mm |
| Largeur du produit | 400 mm |
| Type | Universel |
| Marque | OK |
| N P K | UNIDENTIFIED-UNIDENTIFIED-UNIDENTIFIED |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Jour de livraison en accord avec le fournisseur
Livré à domicile pour €89.95
Jour de livraison en accord avec le fournisseur
Quelques jours avant la livraison, le fournisseur vous contactera pour convenir du jour de livraison ou vous proposera le jour de livraison.
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 89.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.