Terreau universel Agrofino 20 L
Prijs: 5.59 euro
Par litre: 0.28Par litre
Achat minimum en ligne de 114 sacs pour € 637.26
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Contenu:
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €89.95
- Livraison entre le 22 mai et le 26 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Vente en ligne par 114 pièces
Information produit
Le terreau universel d'Agrofino est une formule professionnelle pour l'intérieur et le jardin. Excellent rapport qualité-prix !
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Terreau universel Agrofino 20 L637.26
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 637.26
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 300418 |
| EAN | 5412296011274 |
| Poids du produit | 5952 gr |
| Hauteur du produit | 75 mm |
| Longueur du produit | 600 mm |
| Largeur du produit | 300 mm |
| Marque | AGROFINO |
| N P K | UNIDENTIFIED-UNIDENTIFIED-UNIDENTIFIED |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Jour de livraison en accord avec le fournisseur
Livré à domicile pour €89.95
Jour de livraison en accord avec le fournisseur
Quelques jours avant la livraison, le fournisseur vous contactera pour convenir du jour de livraison ou vous proposera le jour de livraison.
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 89.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
50 avis clients
5 étoiles
35 avis
4 étoiles
9 avis
3 étoiles
3 avis
2 étoiles
2 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Potgrond
Heel goed
Is genoeg voor veel planten
Ik ben tevreden
Natalie
30 mai 2025