Terreau pour jardinières 40 L + 20% gratuit
Prijs: 9.39 euro
Par litre: 0.20Par litre
Achat minimum en ligne de 45 sacs pour € 422.55
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Contenu:
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €89.95
- Livraison entre le 22 mai et le 26 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Vente en ligne par 45 pièces
Information produit
Le terreau pour jardinières (40 litres) d'Agrofino propose une formule professionnelle pour remplir vos jardinières. Fin, ce terreau est enrichi d'engrais et d'argile pour moins d'arrosage. Actuellement +20% gratuit : qu'attendez-vous ?
Avis
118 avis clients
5 étoiles
87 avis
4 étoiles
21 avis
3 étoiles
5 avis
2 étoiles
2 avis
1 étoile
3 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Goede potgrond
Goede potgrond voor bloembak en seizoensbloemen !!!
Ellen
29 mai 2025
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Terreau pour jardinières 40 L + 20% gratuit422.55
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 422.55
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 240057 |
| EAN | 5412296011359 |
| Poids du produit | 14421 gr |
| Hauteur du produit | 100 mm |
| Longueur du produit | 800 mm |
| Largeur du produit | 400 mm |
| Marque | AGROFINO |
| N P K | UNIDENTIFIED-UNIDENTIFIED-UNIDENTIFIED |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Jour de livraison en accord avec le fournisseur
Livré à domicile pour €89.95
Jour de livraison en accord avec le fournisseur
Quelques jours avant la livraison, le fournisseur vous contactera pour convenir du jour de livraison ou vous proposera le jour de livraison.
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 89.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.