Tête de robinet thermostatique Comap Sar W5 M28x1,5
Prijs: 23.49 euro
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Équipez votre radiateur de cette tête de robinet thermostatique Comap. Cette tête thermostatique intelligente se compose d'un raccord en laiton et d'une tête blanche en plastique avec finition ergonomique et lignes grises qui indiquent la température.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 413113 |
| EAN | 5411075039652 |
| Poids du produit | 91 gr |
| Hauteur du produit | 80 mm |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Marque | Comap |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
11 avis clients
5 étoiles
5 avis
4 étoiles
3 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Goede kwaliteit
De Comap Sar thermostaatkop is van goede kwaliteit en werkt prima
AWD BV
29 novembre 2024