Tête de robinet thermostatique R-470 Giacomini
Excellent score client
4.5 / 5 (27 avis clients)
Prijs: 28.99 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Méthode de fixation 3: Compresser
Équipez votre radiateur de cette tête de robinet thermostatique Giacomini. La tête du thermostat en forme d'œuf de type R-470 est en plastique blanc avec les différentes positions bien marquées. Belle, facile et économique.
Avis
27 avis clients
5 étoiles
19 avis
4 étoiles
5 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Vervang op handige wijze je thermostaatkraan
Plaatsen ging vrij vlot, model v kraan kon ook op voorhand getest worden in Gamma zaak op ‘testkoppen’, een voordeel.
Wolfgang
6 décembre 2025
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 413115 |
| EAN | 5411075587931 |
| Poids du produit | 99 gr |
| Hauteur du produit | 75 mm |
| Longueur du produit | 45 mm |
| Largeur du produit | 45 mm |
| Marque | Giacomini |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.