Tête de robinet thermostatique R471 Giacomini avec écrou M30
Prijs: 29.99 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 29 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Méthode de fixation 3: Compresser
Équipez votre radiateur de cette tête de robinet thermostatique Giacomini. La tête du thermostat en forme d'oeuf de type R-471 avec écrou est en plastique blanc avec les différentes positions bien marquées. Belle, facile et économique.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 442481 |
| EAN | 5411075597930 |
| Poids du produit | 117 gr |
| Hauteur du produit | 75 mm |
| Longueur du produit | 45 mm |
| Largeur du produit | 45 mm |
| Marque | Giacomini |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
5 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Mooie thermostaatkraan
Werkt perfect maar cijfers zijn moeilijk te lezen, de moer is een pluspunt
Danny
1 janvier 2025