Tire-fil rond 15m Profile
Prijs: 52.99 euro
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Ressort de traction pour fil électrique d'installation. Câble métallique rond sans fil intérieur. Longueur 15 mètres.
Avis
5 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Stevige trekveer, aanrader
Stevige kabel, heel gemakkelijk om mee te werken. Mooie prijs, zeker als je het kan kopen met 20% korting
Alain Beertens
25 janvier 2025
5/5
Prima veer
Ondanks moeilijke haakse bochten trekveer toch vlot door een buis van 12m gekregen.
Stefan
19 mai 2024
3/5
Trekveer
Degelijke trekveer die als alternatief voor het ontstoppen van een leiding kan dienen.
Ludo Schelstraete
14 mai 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 448532 |
| EAN | 8715089560155 |
| Poids du produit | 1940 gr |
| Hauteur du produit | 340 mm |
| Longueur du produit | 350 mm |
| Largeur du produit | 36 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.