Tire-fils Profile plat 15 m
Prijs: 18.79 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Ressort de traction pour fil électrique d'installation. Câble métallique plat sans fil intérieur. Longueur 15 mètres.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 448508 |
| EAN | 8715089510150 |
| Poids du produit | 188 gr |
| Hauteur du produit | 135 mm |
| Longueur du produit | 140 mm |
| Largeur du produit | 5 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
10 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
4 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prima veer
Werkt prima om in oude ijzeren elektriciteitsbuisjes met textielkabels nieuwe kabel te trekken
Phm
20 mai 2024
4/5
Goeie trekveer
Voornamelijk gebruikt om nieuwe vob kabels te trekken door oude leidingen. Goed fijn en makkelijk hanteerbaar
Am
9 juillet 2024
1/5
niet tevreden
bij eerste gebruik, direct kapot. eindlusje losgekomen waardoor deze nu onrbuikbaar is
rob
14 octobre 2024