Tournevis GAMMA SL 6 mm
Prijs: 5.99 euro
Dimensions tête de vis:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Le tournevis GAMMA SL6mm est fabriqué en acier au chrome-vanadium, un matériau solide qui rend le tournevis pratiquement incassable. Avec ce tournevis à fente, vous pouvez serrer fermement ou desserrer facilement les vis à fente. Le tournevis a une tête plate et convient donc au vissage de vis à fente. L'abréviation SL signifie cela. Le tournevis plat a une largeur de lame de 6 mm et une longueur de tige de 100 mm, mais est également disponible auprès de GAMMA dans d'autres tailles et types. Le tournevis SL 6 mm possède une poignée ergonomique avec anti-dérapant qui tient confortablement dans la main et vous offre une prise en main optimale lors du vissage.
Avis
2 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Goed
Goed product, goed in de hand, niets mis mee . Een aanrader
Geeft mooi
14 septembre 2024
5/5
Top
Hele fijne schroevendraaier heb er meteen nog 1 gekocht.
IB
8 juin 2024
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Tournevis GAMMA SL 6 mm5.99
Ajouter un produit au coffret
Total 5.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 401232 |
| EAN | 8711247715511 |
| Poids du produit | 61 gr |
| Hauteur du produit | 205 mm |
| Longueur du produit | 29 mm |
| Largeur du produit | 29 mm |
| Type | SL 6 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.