Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Le tournevis GAMMA SL 5,5 mm 1000 V convient aux vis à tête fendue. Le tournevis à fente est également isolé et peut être utilisé en toute sécurité jusqu'à 1000 V. Vous utilisez le tournevis à tête fendue pour les travaux de vissage sur les installations électriques. Ce tournevis isolé a une largeur de lame de 5,5 mm et une longueur de broche de 125 mm. GAMMA propose également le tournevis VDE jusqu'à 1000V dans d'autres tailles et types. Le tournevis à tête plate a une poignée ergonomique, vous avez donc une bonne prise en main lors du vissage des vis à fente. En bref, avec le tournevis SL 5,5 mm, vous pouvez travailler en toute sécurité sur des installations électriques jusqu'à 1000V.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 401249 |
| EAN | 8711247715672 |
| Poids du produit | 84 gr |
| Hauteur du produit | 237 mm |
| Longueur du produit | 33 mm |
| Largeur du produit | 33 mm |
| Type | SL 5,5 mm 1000V |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —