Tournevis GAMMA TX15
Prijs: 6.49 euro
Dimensions tête de vis:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Le tournevis GAMMA TX15 a une tête Torx-15 et convient donc aux vis TX-15 ou aux vis Torx de taille T15. Ce sont généralement des vis d'un diamètre de 3,5 mm à 3,9 mm. Le tournevis Torx est fabriqué en acier au chrome vanadium, un matériau solide qui rend le tournevis pratiquement incassable.De plus, le tournevis pour vis Torx a une poignée ergonomique qui le rend facile à manipuler. Cela facilite le desserrage ou le serrage des vis Torx. Le tournevis TX15 a une longueur de tige de 80 mm. GAMMA propose également le tournevis TX disponible dans d'autres tailles, ainsi que d'autres types de tournevis.
Avis
2 avis clients
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Torqueschroevendraaier
Prima schroevendraaier voor reparatie hogedrukreiniger
Cees
6 mai 2024
3/5
material niet heel sterk
Materiaal van de kop is prima, maar niet heel sterk.
PRG
28 avril 2025
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Tournevis GAMMA TX156.49
Ajouter un produit au coffret
Total 6.49
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 401237 |
| EAN | 8711247715566 |
| Poids du produit | 41 gr |
| Hauteur du produit | 182 mm |
| Longueur du produit | 25 mm |
| Largeur du produit | 25 mm |
| Type | TX 15 |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.