Treillis Pantanet Family Betafence 0,81x25 m vert
99.99
Prijs: 64.99 euro
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 28-01-2027
Afmeting:
Couleur:
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
Grillage galvanisé, soudé à chaque intersection et ensuite plastifié. Les accessoires sont disponibles sur commande.
Pantanet Family 81 cm 25 m vert de Betafence est un système complet, composé de grillage soudé plastifié en rouleaux et de poteaux adaptés. Idéal pour les jardins privés. Il est disponible en vert ou anthracite et différentes hauteurs (61, 81, 102, 122, 152, 183 et 203 cm). Les rouleaux font 10 ou 25 m, au choix.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Treillis Pantanet Family Betafence 0,81x25 m vert64.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 64.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 374622 |
| EAN | 5412298054170 |
| Poids du produit | 1750 gr |
| Hauteur du produit | 820 mm |
| Longueur du produit | 350 mm |
| Largeur du produit | 350 mm |
| Marque | BETAFENCE |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Plus de cette promotion
Fréquemment achetés ensemble
Avis
3 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Stevige en kwalitatieve omheining
Deze tuingaas (Pantanet Family) is heel stevig en robuust en tegelijkertijd snel te plaatsen. Ik heb deze gebruikt om mijn tuin te omheinen voor onze hond. Het resultaat is heel geslaagd.
Pieter
27 août 2021