Tringle 28 mm Your Choice Natural chêne clair 280 cm
Prijs: 32.99 euro
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €14.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Bois
- Méthode de fixation: Fixation à vis
Avis
7 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prettige uitstraling en prima lengte!
Fijn dat deze lengte bestaat, mooie roede!
Daantje
20 juillet 2021
5/5
Goed materiaal
De aangekochte gordijnroedes zijn zoals vermeld, goed van kwaliteit en heel sterk. Kwaliteit prijs zijn heel goed in verhouding.
Steveke 87
20 mai 2020
3/5
Niet erg stevig.
Het lijkt mij niet zo stevig, omdat het aan het plafond moet hangen en het dan wel erg smal is en een erg klein schroefje erin, volgens mij als je het een keer moet wassen en het dan los moet schroeven dat het dan vlug niet meer houd.
Niet zo gemakkelijk als mijn andere rail, ik had er niet goed naar gekeken hoe dat opgehangen werd.
Evelien
25 août 2021
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 020024 |
| EAN | 8711374070934 |
| Poids du produit | 1505 gr |
| Hauteur du produit | 28 mm |
| Longueur du produit | 28 mm |
| Largeur du produit | 2800 mm |
| Type | 28 mm 280cm |
| Marque | Geen |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livraison pour €14.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 14.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.