Tringle à rideaux Intensions 28 mm pin 280 cm set complet
Prijs: 32.99 euro
Breedte (mm):
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €14.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Bois
- Méthode de fixation: Fixation à vis
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 017894 |
| EAN | 8711374012330 |
| Poids du produit | 1520 gr |
| Hauteur du produit | 28 mm |
| Longueur du produit | 28 mm |
| Largeur du produit | 2800 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livraison pour €14.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 14.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Avis
6 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
3 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Goed
Alle bestelde artikelen waren naar wens. Ik wist precies wat ik nodig had. Ze worden ook netje afgeleverd.
Holder
15 janvier 2022
3/5
Valt tegen.
Ik vind de kwaliteit van het hout slecht. Als je een schrief vastdraait scheurt het hout al.
Pauline
27 octobre 2023
2/5
roede
Helaas was bij het uiteinde van de roede, de ernaast ingepakte steun en 1 ring kapot, gelukkig had ik per ongeluk een steun teveel besteld
Nanet
6 décembre 2021