Tringle à rideaux 28 mm Intensions Design inox 120 cm
Prijs: 30.99 euro
Breedte (mm):
Ajouter un produit au coffret
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Métal
- Méthode de fixation: Fixation à vis
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Tringle à rideaux 28 mm Intensions Design inox 120 cm30.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 30.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 273277 |
| EAN | 8711374180114 |
| Poids du produit | 580 gr |
| Hauteur du produit | 28 mm |
| Longueur du produit | 28 mm |
| Largeur du produit | 1200 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
1 avis client
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Roeden
Stevige roede kan aardig wat kleding aanhangen ... zeer tevreden.
Brand
21 juin 2024