Tringle à rideaux 19 mm métal blanc 200 cm
Prijs: 8.39 euro
Breedte (mm):
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €14.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Métal
- Méthode de fixation: Fixation à vis
Avis
11 avis clients
5 étoiles
7 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prima
Prima voor snel een gordijn op te hangen. Is niet de mooiste maar prima prijs/kwaliteit verhouding.
Mark
4 janvier 2026
5/5
Achteraf
Alles netjes en goed bruikbaar
Fred
12 décembre 2025
5/5
Gordijnroe
Een prima artikel wat goed te monteren is.
Madelein van Hamersveld
11 juillet 2025
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Tringle à rideaux 19 mm métal blanc 200 cm8.39
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 8.39
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 607121 |
| EAN | 8711374064506 |
| Poids du produit | 428 gr |
| Hauteur du produit | 19 mm |
| Longueur du produit | 19 mm |
| Largeur du produit | 2000 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livraison pour €14.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 14.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.