Tringle à rideaux 20 mm Intensions Classic noir 200 cm
Prijs: 43.49 euro
Breedte (mm):
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €14.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Métal
- Méthode de fixation: Fixation à vis
Avis
5 avis clients
5 étoiles
5 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Kwaliteit vd roede
Het is exact “what you see is what you get”. Een prima afgewerkt en duurzaam product.
THEOtten
24 mars 2021
5/5
Gordijnroede
Gewoon wat ik nodig had. Prima om gordijnen op te hangen
Miepie
10 février 2021
5/5
Mooie roede
Mooie roede en op maat te maken
Paat
26 janvier 2021
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Tringle à rideaux 20 mm Intensions Classic noir 200 cm43.49
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 43.49
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 443869 |
| EAN | 8711374313925 |
| Poids du produit | 580 gr |
| Hauteur du produit | 20 mm |
| Longueur du produit | 20 mm |
| Largeur du produit | 2000 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livraison pour €14.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 14.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.