Ampoule à filament Giant Handson E27 6,5W=30W 350LM dimmable
Prijs: 13.49 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Rendement lumineux:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: E27
- Puissance source lumineuse: 6,5 W
Avis
4 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Gezellig licht
In bijpassend armatuur gezellig licht
Henk
26 août 2024
3/5
Mooi warm maar erg fel
Mooie lamp en warme gloed. Wel erg fel ongedimd
GS
6 octobre 2024
2/5
Telurstellend
Niet prettig, vreemd oranje en onnatuurlijk licht
Ingrid V
2 novembre 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 167583 |
| EAN | 8711297052093 |
| Poids du produit | 48 gr |
| Hauteur du produit | 140 mm |
| Longueur du produit | 64 mm |
| Largeur du produit | 64 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.