Ampoule poire LED Philips E27 mat 40 W blanc froid
Excellent score client
4.8 / 5 (13 avis clients)
Prijs: 9.29 euro
Couleur:
Puissance source lumineuse:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: E27
- Puissance source lumineuse: 5 W
- Couleur: Blanc froid
Remplacez votre vieille ampoule par une nouvelle ampoule LED Philips à faible consommation d'énergie diffusant une lumière blanc froid. Cette ampoule standard consomme environ 80% moins d'énergie que les ampoules traditionnelles grâce à la dernière technologie LED à faible consommation d'énergie et dure dix fois plus longtemps. Conforme aux normes EyeComfort, la lumière est agréable pour vos yeux. Cette ampoule est équipée d'un culot E27 et convient donc pour la plupart des luminaires à grande douille.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 152311 |
| EAN | 8718699762490 |
| Poids du produit | 74 gr |
| Hauteur du produit | 106 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 60 mm |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Avis
13 avis clients
5 étoiles
11 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Top goed kwaliteit
Goed , tevreden er mee , geeft goei licht
Elhaam
18 janvier 2025
5/5
Prima lamp
Prima lamp voor binnen verlichting
An
16 décembre 2024
5/5
Prima
Philips = dus ok. Zocht gewoon n goede buitenlanp
Mart
10 septembre 2024